Time Travel - Туристическое агентство в Кишиневе. Курорты
Главная
Страноведение
Египет
Экскурсии
Гостиницы
Курорты
Цены
О нас
Документы
Новости
Тур на е-майл
Задать вопрос
Цены
Авиабилеты
Корпоративным клиентам
Он лайн поиск тура
Он лайн поиск отеля
Сравнение гостиниц


Республика Молдова, г.Кишинев
ул. Букурешть 90
Тел. (+37322) 27-47-42, 27-67-02
Тел/Факс (+37322) 26-09-94
Моб. (+373) 78 888 086
         (+373) 68 888 086


Выберите курорт:  
Курорт: Мадинат Макади - оазис в пустыне!

Что туристы ждут от Египта?


Конечно, это прекрасное море с его захватывающим дух подводным миром, отличная погода, отменное питание, сервис отеля и великолепие древней истории.
Но есть еще мелочи, которые необходимы одним туристам и совершенно не нужны другим! Ведь каждый подразумевает отдых по-своему.

 

В этом туристическом сезоне наша компания предлагает эксклюзивно на рынке Молдовы комплекс отелей в районе Madinat Macadi.

 

Мадинат Макади - это уютная бухта в 18 км от аэропорта г.Хургада к югу. Как оазис среди барханов вырос новый туристический центр со своей инфраструктурой и отелями.

 

Шесть отелей 4 и 5* в марокканском стиле утопают в зелени и создают незабываемое особое настроение постоянного праздника и дружелюбия. Несколько пунктов , которые могут заинтересовать Вас:

- Экологически чистое море, удаленное от города.

- Широкие золотые песчаные пляжи и 50 метровая удаленность собственного кораллового рифа от него, дает возможность свободного входа в море для малышей.

- Закрытая охраняемая территория дает возможность чувствовать себя в безопасности, особенно ограждая от назойливых глаз восточных поклонников.

- Питание по системе \"все включено\" позволяет не думать о мелочах связанных с ношением кошелька и распределении отпускного бюджета до конца поездки.

- Олимпийские игры между отелями позволяют не только наслаждаться морем, но заняться спортом и получить заслуженную медаль за победу, например, в перетягивании каната или стрельбе из лука.

- Разноязычная анимация в отелях поможет вспомнить школьную программу итальянского, французского и немецкого языков.

- Аниматоры не дадут Вам скучать, приглашая заняться латиноамериканскими танцами, аквааэробикой или фитнесом. Вечерние шоу-программы отеля расскажут о культуре древнего египетского народа или просто развлекут сценками из жизни.

- Курорт имеет всю необходимую инфраструктуру для самого привередливого туриста: рестораны, бары, дискотеки бутики, фитнес-центры, спортивные и детские площадки, теннисные корты, аптека , банк, почта и др.

 

Вас приглашает восточное гостеприимство, сочетающееся с высоким уровнем европейского менеджмента. Кому все это по нраву - добро пожаловать в Мадинат Макади.



Вернуться назад