Time Travel - Туристическое агентство в Кишиневе. Экскурсии
Главная
Страноведение
Египет
Экскурсии
Гостиницы
Курорты
Цены
О нас
Документы
Новости
Тур на е-майл
Задать вопрос
Цены
Авиабилеты
Корпоративным клиентам
Он лайн поиск тура
Он лайн поиск отеля
Сравнение гостиниц


Республика Молдова, г.Кишинев
ул. Букурешть 90
Тел. (+37322) 27-47-42, 27-67-02
Тел/Факс (+37322) 26-09-94
Моб. (+373) 78 888 086
         (+373) 68 888 086


Выберите экскурсию:  
Экскурсия: Шарм Эль Шейх - Дайвинг

Красное море по праву считается лучшим местом для подводных погружений.
Нигде в мире Вы не встретите такого разнообразия рыб и кораллов, как в Красном море. Здесь обитает более тысячи видов рыб, растет около 150 видов кораллов. Коралловые рифы, водоросли, раковины, рыбы – национальное достояние, и человек не должен разрушать жизнь этого сложного организма. По египетским законам, за их повреждение грозит крупный штраф.

 

Поражает разнообразие форм кораллов, которые могут быть круглыми, плоскими, разветвленными. Их цветовая гамма самая разнообразная – от нежно-желтого и розового до коричневого и синего. Но цвет сохраняют только живые кораллы, после смерти они теряют мягкие покровные ткани и остается только белый кальциевый скелет.

Утром за Вами заезжает автобус и Вы едете на один из лучших пляжей курорта. Пляж расположен на великолепной коралловой гряде. В Вашем распоряжении будет все необходимое снаряжение и русский инструктор. В течении часа Вы проходите инструктаж, после чего начинается Ваше первое погружение. Максимальная глубина для новичков – 8-10 метров.

 

В течение всего погружения с первой до последней секунды инструктор находится рядом с Вами. Также возможно специальное погружение для детей (8-10 лет). Детям выдается специальное детское снаряжение, они погружаются на глубину до двух метров. После погружения каждый ребенок получает стикер, тату и сертификат.

 

Стоимость: $65



Вернуться назад