Time Travel - Туристическое агентство в Кишиневе. Экскурсии
Главная
Страноведение
Черногория
Экскурсии
Гостиницы
Курорты
Цены
О нас
Документы
Новости
Тур на е-майл
Задать вопрос
Цены
Авиабилеты
Корпоративным клиентам
Он лайн поиск тура
Он лайн поиск отеля
Сравнение гостиниц


Республика Молдова, г.Кишинев
ул. Букурешть 90
Тел. (+37322) 27-47-42, 27-67-02
Тел/Факс (+37322) 26-09-94
Моб. (+373) 78 888 086
         (+373) 68 888 086


Выберите экскурсию:  
Экскурсия: Рафтинг
Маршрут: Цетинье – Подгора – Никшич – Плужине – Шчепан поле

Экскурсия на целый день. Это самое захватывающее приключение в Черногории. Каньон реки Тара - второй по величине в мире и самой длиной реке в Черногории (144 км.) после каньона реки Колорадо, он признан национальным парком и внесен в список мирового наследия ЮНЕСКО еще в 1977 г. Путь до реки не близкий, но путешествие по живописной местности (скалы, ущелья, бирюзовые ленты горных рек и живописные озера) не оставит никого равнодушным. Пивское озеро - одна из главных достопримечательностей с красивым водоемом и крутыми скалистыми берегами. После ланча состоится поездка на джипах к берегу, откуда начнется самая интересная и веселая часть приключения - сплав по течению горной реки (20 км.). На крутых порогах замирает дыхание от острых ощущений, а в тихих заводях захватывает дух от красоты и величия окружающей природы.

Спуск по реке занимает около двух с половиной часов. Во время коротких остановок на берегу можно будет немного передохнуть и сфотографироваться на фоне лесного водопада.

Вкусный обед из национальных блюд, приготовленный на террасе ресторана, расположенного над рекой, станет наградой для участников сплава. На обратном пути, можно будет полюбоваться ценными фресками церкви Успения Пресвятой Богородицы (1573-1586 гг.), находящейся на территории Пивского монастыря.

Рекомендуем взять с собой купальник и сменную одежду, защитный крем от солнца, непромокаемый пакет для фотоаппарата (видеокамеры).

В стоимость включено: транспортное обслуживание (автобус, джип или микроавтобус), услуги русскоговорящего гида, инструктор по рафтингу, завтрак, прокат специального снаряжения для сплава, 2-х разовое питание.

Цена: 100 евро

·          Цены указаны для взрослых. Скидка для детей (2-12 лет) 50%.
·          Оплата за экскурсии  производится  на месте.


Вернуться назад